Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не могу отправить смс! пишет - уже используется. что именно используется,как это понять?

sty

в общем совета 3, так как именно эти медоты помогли 3-м разным людям

  • набрать #33*0000*16#
  • путем выключения телефона, извлечения аккумулятора и СИМ-карты и последующей установкой их назад. После включения телефона СМС-сообщения отправляются без проблем
  • замените свою сим карту у оператора но новую и все будет ок
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    спасибо.попробую.

    sty

    отпишитесь что из перечисленного поможет...и поможет ли вообще

    Гость

    хорошо,напишу..

    Гость

    ничего не получается... даже не знаю что делать...раньше все было норм..

    Гость

    не могу отправить смс .как отправлю сохраняется в исходяших.в чем дело,

    Гость

    немогу отправить и принять ммs,с выходом в нет. все в порядке.как быть?