Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

При вызове не высвечивается имя, только номер. Не могу настроить. Помогите пожалуйста.

sty

Ну во-первых, проследите, чтоб номера не дублировались - на один номер несколько имен. 2. Были записаны только на сим или в телефоне. 3. Номера должны быть записаны +7 9...., а не 8 9....

При соблюдении этих трех условий, все должно получиться

rootroot

Еще бывает, когда одинаковые контакты записаны и в телефоне, и на сим-карте

Гость

нужну просто номера в телефон перенести

Гость

Записала все номера в память телефона.....помогло, теперь определяютя все номера, кроме одного... В памяти сим номеров нет, в памяти телефона номер записан один раз, все равно не определяется именно этот один номер. Единственное его отличие от других - то,что это абонент МТС, остальные номера Мегафона, как и номер владельца, может ли быть причина в этом, и как исправить?

Гость

этот номер записан и под другим именем, для того чтобы найти удали тот который у тебя записан так как ты хочешь, набери потом этот номер и он у тебя высветит то имя под которым он записан второй раз, удали его и записывай как ты хотела

Гость

Такая же проблема, до определенного момента все было ок, куча всяких номеров МТС, Билайин и т.д, дак вот все они были на симкарте и все работало, а теперь раз и на тебе, это болячка в телефоне изрядно приносит дискомфорт, в память телефона переносить не хочу, не дай бог ещё телефон накроется, и что?

Гость

Просто измените номер входящий начало вместо 8 поставьте+7

Гость

На нокиа C6-00 такая же беда была,разобрался в чём дело,номера были только на симкарте,просто скопировал все номера ещё и в память телефона дополнительно и все номера стали определяться нормально

Гость

нужно записывать как высвечивается при вызове и все! если +7 то и записывать +7, если 8 то и записывать 8(в начале номера)

Гость

У нас все номера МЕГАФОН. У дочки все высвечиваются баба, деда, тетя. КРОМЕ меня . Пишет просто "ВЫЗОВ". а в пропущенных звонках "без номера ".

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603