Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Пишет, что неправильно введен код.

marchienko

Это означает что вы вводите не правильно пин код. Поэтому постарайтесь вспомнить его, иначе после трех попыток ваша карточка заблокируется. Можете перезвонить до оператора с другого телефона, и объяснить ему ситуацию, и он потом сможет вам помочь.

Valentin981Valentin981

Есть еще одна проблема, когда вы введете не правильно пин код, три раза, то карта может сгореть. Или же вам понадобиться найти PUK код, который уже поможет набрать новый Пин вам. С этим вообще старайтесь быть осторожным.