Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Нет сайт Y tub ,ошибка сети выдает

cawa88cawa88

Ну если телефон выдаёт ошибку сети видимо в ошибке сети самой собственно и дело. Проверь настройки подключения интернета. Заходишь в настройки главные телефона, а там найди меню мобильные сети и найди три джи пункт меню. А там уже в этом пункте нажми на включить его и выбери симкарту с которой будешь пользоваться интернетом. Если же не в интернете дело, то попробуй через другие браузеры по открывать ютуб. Паффин браузер точно его откроет. А, если ты через программу заходишь, то либо медленный интернет у тебя, либо обновить её надо.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ