Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Когда звонят неслышно меня Ия неслышу только громкая связь ксяомт

return89return89

Добрый день. Не очень понятно вы сформулировали вопрос поэтому попытаюсь ответить. Если когда вы принимаете вызов и вас не будет слышно тогда действительно нужно будет чинить телефон потому что когда на громкой связи работает второй динамик который используется на воспроизведение музыки и сигнала при звонке телефона поэтому вы сможете слышать, а основной который направлен именно на разговор не исправном состоянии, и для этого нужно будет просто взять и разобрать телефон после чего последует замена основного динамика то есть его не нужно паять, а просто вставить тем самым он будет распологатся опираясь на контакты которые там есть.