Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я заказал посылку "наушники"и случайно удалил джум как мне его востоновить и узнать где мая посылка .

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты пользовался Joom, то без авторизации ты не мог заказать ни один товар. Принцип работы сайта именно такой, заполнить персональные данные ты мог только после авторизации через одну из социальных сетей. А авторизироваться ты можешь всегда, везде, сколько угодно раз. Для этого ты можешь опять установить Joom на телефон или просто воспользоваться их сайтом.