Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как очистить список уведомлений на Joom?

NikopolNikopol

Если это список всплывающих в шторке вашего гаджета push-уведомлений, то разбирайтесь с настройками телефона самостоятельно, поскольку модель вашего телефона вы не сообщили.

А если это уведомления от различных халявных розыгрышей и прочей совершенно ненужной маркетинговой рекламы, то просто зайдите в приложение, перейдите в профиль (правый нижний угол экрана) и тапните по второй строчке ("Уведомления"). Теперь, около значка шестеренки в правом верхнем углу дважды тапните по двум серым галочкам. Всё, уведомления убраны.