Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Что это за магазин Joom?

V7dobro2

Интернет площадка продажи товаров из китая. Что то на подобии али экспресс. Покупал пару раз там. Перед покупкой всегда сравниваю цены-иногда товар по завышенной цене. Оченьхорошпя поддержка. Заказал чехол - пришёл немного затертый хотя и в плёнке был. Обратился в поддержку - полность вернули стоимость... хотя о полном возврате даже не просил

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если ты еще не знаешь, что такое Джум, то у тебя все еще впереди. Это магазин на подобие Алиэксперсс, но у него доставки все бесплатные. На данной площадке есть много разных разделов, которые можно выбирать по необходимости. Как по мне, то это сайт всякой мелочи, что может стать очень полезной. Тут хорошие цены, также хороший выбор. Часто проводятся акции, где можно выгодно закупить. Я себе покупал экшн камеру, брелки, чехлы и тд. Все отлично!