Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пишут платеж отклонен . Хотя я уже не один раз оплачивала товар этой картой. почему?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно на вашей банковской карте стоит лимит онлайн оплат в Интернете. Узнайте у ваших представителей банков, скорее всего проблема именно в этом, хотя вам и должен был приходить отчет ошибки, из-за которой отклонен платеж. Либо второй вариант, это идет двойная конвертация валюты и это тоже надо узнать также у представителей вашего банка, как разрешить пользование ею. Если проблема все же не в карточке - то пробуйте связаться с поддержкой Joom. Но я прям уверен что проблема в первых двух вариантах. Успехов!