Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как отследить посылку по почте россии в Joom?

bogdankremer

Добрый день. На каждую посылку в сервисе Joom дается специальный код отслеживания ( трек номер ). Обычно на крупные посылки ( с высокой стоимостью ) дается международный номер отслеживания, который можно отследить вплоть до поступления на ваше почтовое отделение. Для этого просто введите данные трек номер в специальную строку отслеживания на сайте почты России или воспользуйтесь специальным приложением для Adnroid или IOS.

На мелкие посылки дается код, который отслеживается только по Китаю.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

yula34

Нет ничего проще, чем отследить посылку по почте России. Для этого вам необходимо в личном кабинете найти т овар, который вы заказывали на Джум и там будет указан трек-номер. Можно отследить посылку на самом Джум, когда вы нажимаете на этот трек, то будет показано, где находится посылка, а также при желании, можно отслеживать на официальном сайте почты России. Вводите в поисковую строку номер и вам напишет, где находится посылка на данный момент. Бывают посылки и без трека, тогда не отследишь.