Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Вылетели мои покупки джум не было авторизировано.Помогите пожалуйста восстановить.

elen245

Доброе время суток! Если вы просто открыли данный сайт и выбирали, просматривали товары, а после этого захотели что-то себе купить, то это сделать вы не сможете, поскольку прежде чем заказать товары вам надо зайти на сайт со своего профиля. Если такого профиля на данном сайте у вас нет, то создайте его это займет у вас буквально несколько минут и после регистрации вам надо со своей почты пройти авторизацию, через почту. После этого найдите снова выбранные товары и закажите их, и перед тем как подтвердите заказ надо все оплатить.