Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно вышел из программы зарегистрировался снова сейчас не могу отследить прежние покупки

return89return89

Добрый день. Конечно вы не сможете с другого аккаунту отслеживать заказы которые вы заказывали из старого аккаунта. И поэтому вам необходимо будет сначала восстановить доступ до старого аккаунта. Для этого просто выбираете забыл пароль, указываете электронную почту которая у вас была до этого зарегистрирована и тогда на ее придет письмо по которому вы и восстановить доступ к старому аккаунту. Но если вы не можете восстановить старый аккаунт то никак не получится восстановить старые заказы которые вы сделали. И да после удаления приложения не обязательно заново регистрироваться.