Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Подскажите пожалуйста (не очень удобно мне тут кажется это) - в галерее ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО хранятся в папке ВСЕ. я привыкла в нокиа 6131 старом своем всё по папочкам было - фото папка, видео, картинки, анимации, клипы и т.д. Создать альбом нашла функцию. Выбрала к примеру фотку из папки "ВСЕ". Нажала Функции-Добавить в альбом - "Фото"(создала который сама). Вопрос вот в чем: это фото весом 1 мб будет дублироваться: и в папке "фото" находиться и в папке "ВСЕ". и занимать уже не 1 мб, а 1 мб и 1 мб, т.е. 2мб на флешке. Или же это просто папка "ВСЕ" как бы делится на подпапочки? КАК НАВЕСТИ ПОРЯДОК, ЧТОБ НЕ БЫЛО ВСЁ В ОДНОЙ ПАПКЕ , И ВИДЕО, И ФОТО, И КАРТИНКИ ...Это очень неудобно((((

Ligjke

Файл не раздваивается на два, а остается один и весит так же 1 Мб, просто папка фото (в ней только фото отображаются) - это как бы фильтр папки ВСЕ, в которой отображаются все файлы доступные пользователю.

Гость

т.е.папка ВСЕ состоит как бы из подпапок, которые я создам сама "Фото", "Картинки", "Клипы", "Анимации" и т.д.? "ВСЕ": альбом+альбом+альбом