Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как установить ютюб на нокиа c5-00

woolfy34woolfy34

Вы можете попробовать установить приложения для того, чтобы просматривать ролики приложение так и называется youtube - на на данном телефоне оно работать не будет - оно установится - но при запуске вас будет выкидывать -в меню телефона, получается, что приложение никак нельзя установить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ