Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Привет, народ че это за глюк когда его выключишь и снова включишь, то он показывает белый экран с небольшой полоской сверху. Он только нормально тогда включается на подзарядки а так не хочет, подскажите что это?

sty

В магазин назад несите, если не поздно. А если поздно, то в гарантийный ремонт

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

перепрошей телефон и все будет нормально