Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как избавиться от переадресации звонков? Мешает.

woolfy34woolfy34

Необходимо зайти в настройки - настройки вызовов найти пункт переадресация - отключить переадрисацию.

Если у вас стоит переадресация - дозвониться до вас никто не сможет - по вопросу я понял, что вам мешает стандартная переадресация вызовов - когда вы совершаете звонок - такая переадресация включено оператором и отключить ее нельзя, без нее вызовы не будут совершаться.