Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Где взять деньги на первый квест в Kingdom Come: Deliverance?

Anton12341Anton12341

Это про молоток и кузнеца который не отдает тебе молоток? Ну вообще то заработать денег уже на первом уровне очень много ты можешь, просто взять кучу товара на улице яблок и остального, да и в доме своем тоже и просто продать. А так я делал по другому и пошел просто и побил кузнеца и он отдал долг и так, хотя это очень и очень сложно для начинающего игрока, так как управление в бою там крайне сложное, так что лучше посмотри гайды.