Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как с оружея снять стасус крадоное в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, кто бы что не говорил, но все таки с краденных вещей статус снимается сам по себе через время. Чем дороже оружие тем больше придется подождать времени пока данный статус будет ликвидирован. С основной массой экипировки Вам нужно будет подождать дней 6 до снятия статуса, с более дорогого - дольше. Граничный срок не могу сказать, но знаю что оружие подороже - подождете и более 10 дней. Вот и все, желаю удачи.