Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как вылечить кровотечение (ранение) в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, эта игра на самом деле очень реалистична так как в ней нет чего то выдуманного или всего по минимуму. Вот так и с кровотечением, если Вы течете, то значит нужно во время наложить туда повязку, они у Вас должны быть всегда с собой в инвентаре, так как будете часто их применять. Можно еще одним способом спастись от кровотечения - это сон, лечь поспать на 10 часов убирает многие отрицательные факторы влияющие на персонажа.

Anton12341Anton12341

Приветствую! О это дело обязательно нужно лечить сразу если же вы получили такое ранение которое привело к кровотечению. Потому вам обязательно нужно будет в рюкзаке носить и по больше повязок, после ранения нужно открыть рюкзак и выбрать пункт разное и далее уже выбрать повязку взять в руки применить и выбрать место кровотечения и таким образом оно будет остановлено. Имейте ввиду, что лечить во время боя не возможно.