Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как избавиться от розыска в Kingdom Come: Deliverance?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для того чтобы избавиться от розыска достаточно подойти к страже и уплатить штраф, либо же отсидеть срок в местной тюрьме. Но лучше стараться не попадаться, потому как механика в этой игре мне показалась крайне убогой, особенно ужасно дела обстоят с сохранениями, терпеть не могу когда игра мне не позволяет сохраниться тогда, когда я этого хочу. В общем если и надо что-то спереть, то старайтесь чтобы рядом вообще никого не было.

Гость

Снять розыск очень просто, не убивать а оглушать и отсидеться два дня в не зоны приступления , например у мельника, за это время про вас забудут и можно снова идти на дело да и сохраниться спокойно модно, я так торговцев по ночам спяших вырубал вместе с охраной , забирал ключи от сундуков их и спокойно грабил, через два дня не сном ни духом никто ничего не помнил)Все проше чем кажется)

Гость

Лучше всего, сбросьте свои вещи (например у мельника) спокойно сдавайтесь, вы отсидите срок, но НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ!!!