Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как повысить яркость в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, яркость в игре можно повысить единственным способом - с помощью настроек в самой игре либо же в игровом меню. Заходите в главное меню, заходите в настройки и ищите данный параметр как яркость. Если его там не окажется, возможно разработчики его предусмотрели через игровое меню. Просто в игре нажмите на паузу и зайдите в настройки, посмотрите там. В одном из двух вариантов все равно этот параметр должен быть.

Гость

нахер писать если в игру не играл даже, ну и дятел

Anton12341Anton12341

Моё почтение к сожалению почему-то убрали в последних настройках этот параметр настройки гаммы и само собой за нею яркость, теперь в игре вы этого сделать не сможете. Варианты только одни, каждый раз выкручивать при начале игры гамму и яркость в настройках вашей видео карты например в н видии, выбрав через панель управления управление параметрами три де включаете в глобальных и далее принудительно в программах и выбираете игру.