Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как зажечь факел кнопка в Kingdom Come: Deliverance? Как его использовать?

Romylbka18

Здравствуйте, да все очень просто, но для начала нужно найти его. Он в игре бывает ручным и бывает стационарным. Вот ручной факел можно найти практически где угодно, взять его в руки из инвентаря и зажечь, если у Вас есть что то типо спичек. Все это производится клавишей действия, она может быть разная точнее Вы можете ее изменить, но по умолчанию она "e" или "f". Стационарные факелы можно только зажечь, но нельзя переносить.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие на самом деле есть кнопка которая отвечает за это в настройках игры и её нужно найти. Ибо после того как ты просто возьмешь факел в руки, после этого он будет погашен и нужно зажать клавишу этого действия и после чего зажечь его. Есть классный мод который позволяет как раз такие переназначить это клавишу зажигания на любую другую. Если не ошибаюсь после того как взял факел нажимаешь и держишь Y и готово.