Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Что делать после прохождения основного сюжета Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, в зависимости от способов прохождения Вами основного сюжета и концовки тоже будут разные, о них ниже. Прежде всего хочу сказать что фри плея после конца игры нет, так что не расставайтесь, зато игра интересная. Теперь по самим концовками: в игре их 4 вместе с секретной. Вся подробная информация тут: //cadelta.ru/games/id971 , перейдете сюда и посмотрите что и по чем. Я Вам желаю удачи и всего хорошего.