Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте,у меня такая проблема! Я заказал на Джуме украшение,деньги с карты уже снялись,но оповещения того,что товар отправлен не было!

NikopolNikopol

Это не является проблемой и не так уж и страшно. Зайдите в свой профиль и в меню найдите карточку того заказа, который вам интересен. Откройте карточку и внимательно изучите ее. Там будет содержаться вся необходимая вам информация, в том числе и по логистике. А то, что приложение не пропиликало о том, что ваш платеж подтвержден и посылка направилась в ваш адрес, на самом деле не имеет большого значения, так как вся информация доступна по первому требованию.