Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте сын заказал наклейку на плэйтейшен нечайно товар пришёл но хочу вернуть его обратно. Как это сделать

NiceQuestion

Как товар мог нечайно прийти, если он был целенаправленно заказан вашим сыном? Вы хотите вернуть какую-то наклейку на плейстейшен обратно? Та она же стоит копейки!!! Лучше ее просто выбросить, чем разбираться в том, как ее еще отравить обратно в Китай. Вы можете обратиться в техническую поддержку, пожаловаться на то, что вам пришел не тот товар, или поврежденный товар. Вы его фотографируете в качестве доказательств. Вам просто вернут за него деньги.