Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не доконца провела операцию по покупки товара,все исчезло,но деньги за товар сняли с карты на оплату. Как быть дальше?

NiceQuestion

Ахах) Пожалуйся, прекратите! Вы действительно говорите, что провели не до конца оплату, деньги сняли, а товар так не был отправлен в заказы?) Никогда в такое не поверю, потому что сам покупал на данном сайте. Когда вы выполняете оформление, то только после того, как вы нажмете - оплатить, будут сняты деньги, а товар будет отправлен в обработку. Заходим в мои заказы, где вы увидите все свои активные заказы. Также можно увидеть все товары, которые вы покупали!