Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, заказала с ноутбука товары и теперь не могу их найти. Что делать

NikopolNikopol

Зайдите в свой аккаунт и в подразделе "Профиль" нажмите на вкладку "Мои заказы". Именно тут вы и найдете всё, что заказали и оплатили ранее. Если там ничего нет, то это означает, что вы ничего не заказывали. Если вы помните, что нажимали кнопку "Купить", но при этом ничего не оплачивали, то эти заказы не считаются активными и являются не заказами, а списком желаний, который вы сможете увидеть в разделе "Корзина". Учтите, что из корзины товары могут пропадать, если товар закончился у продавца.