Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как купить футболку соччи как у Тимати?

Ash666Ash666

На самом деле сделать это в наше время достаточно не сложно, но всё зависит от того, о какой именно футболке идёт речь? Я не думаю что он носит одну конкретную достаточно долго.

Тем не менее у blackStar есть целые сети магазинов и, как я думаю, Тимур как раз и носит футболки своего же бренда, хотя бы в качестве рекламы и популяризации в своих кругах.

Советую посетить их сайт, либо магазин в своем или ближайшем городе, уверен Вы найдете то, что искали.

Так же можно попробовать показать фотку с такой футболкой популярным магазинам, например всемайки.