Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какая национальность у Тимати?

Asya-N

Тимати вообще метис. Отец у Тимати - татарин, мать - еврейка. Поэтому даже не знаю, к какой национальности его отнести. У евреев национальность считается по матери. Поэтому он скорее всего еврей в большей степени)

Vilan

Оьец Тимати татарин, а мать еврейка. У евреев нацыональност считают по матери. Но он родился в Москве. И тимати считает себя настаяшим москвичом. Так как он говорит, что родился именно в Москве. Он побивал в разных странах, но сердцем он привязан к Москве. Он начал свою творчеству именно здесь, и он очень горд. Но если по моему мнению, он на самом деле татарин.