Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Почему число 13 нравится Тимати?

poklonskiy8282

Число 13 нравится Тимати, потому что он родился 13 числа. Он забыл 13 концерт самый лучший и популярный. Ведь Тимати всегда собирают огромные цены своих поклонников. Очень хороший и накаченный парень поёт качественные песню. Также он продюсирует огромное количество молодых людей и даёт возможность выйти им на сцену. Благодаря ему сейчас сцена очень красивая и он поёт хорошие песни на высшем уровне. Старайтесь ходить на все концерты Тимати и вы будете всегда в тренде. Билеты конечно на него всегда дорогие, но есть в наличии.

Vilan

Как у всех людей, у Тимати есть свое любимое число, и это 13. Но это число не только любимый число Тимати, но и день его рождение. В 13 лен он делал первые шаг в шоу бизнесе. По этому он так привязан к числе 13. У нео был 13 концертов, и один другого круче. Он хороший певец, у него много поклонников, у него много друзей. И можно сказать, что он лидер в своем деле. Да и по словам матери он хороший отец для Алисы.