Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Сколько зарабатывает Тимати?

Medved2882Medved2882

Сколько точно зарабатывает такой рэпер как Тимати вы не найдёте, знает это только он. Обычно богатые люди не афишируют свои заработки, причём делают это действительно правильно. Лишние понты ни к чему хорошему не приводят. Не смотря на это можно предположить сколько зарабатывает Тимати. Один его рекламный пост в инстаграмме стоит 700 тысяч рублей, что очень и очень много. Посмотрев на его машины можно понять, что с деньгами у него нету ни каких проблем. Одна его затюненная ламборгини авентодор стоит более 100 миллионов российских рублей. Таких машин у Тимати достаточно много.

Vilan

Сколько зарабатывает Тимати, мы не когда не узнаем точные цыфри. Так как у него много бизнесов. У Тимати есть сеть быстрого питание black star burger, магазин одежды black star wear, и не только в росии а в несколько стран. У него ест и салон красоты black star salon. Своя компания black srar inc. И это то что нам известо, а сколько бизнесов есть, что мы вообше не в курсе принадлежит Тимати.