Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Зачем Тимати снялся в рекламе Тантум Верде Форте?

return89return89

Добрый день. Вы знаете актеры и певцы постоянно снимаются в рекламах не только таблеток и витаминов но и конечно же других продуктов. А все из-за денег, ведь не важно что за товар или же услуги вы будете рекламировать потому что все что необходимо это конечно же количество денег которое предлагают за то что там можете по участвовать. Конечно бывают случаи когда деньги не предлагаются и это реклама благотворительных фондов или же центров сирот. Потому на благотворительность всегда найдет человек который захочет поправить свою репутацию и тем самым снят в подобных рекламах.

Vilan

По моему Тимати снялся в рекламном ролике Тантум верте форте, из за хороших доходов. Большенство актеров, певцов так делают. Это хороший прибыль для них, и для той кампании кого рекламируют. Ведь фанаты доверяют своих любимых звезд, и будут обязательно покупать этот товар. Так что, наверно всем понятно почему он снялся в рекламе тантум верте форте. Он даже снялся в рекламе lays.