Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какой год выпуска клипа Тимати когда мы в клубе чиксы танцуют?

NovaNova

Клип Тимати "Когда мы в клубе" был снят в 2006 году, в то время рэпер еще пытался быть темнокожим, поэтому клип получился соответствующим - обычный "закос" под американских исполнителей. Крутые парни и полуголые барышни.)

Сейчас Тимати "одумался" и в его клипах появилась чуточка смысла и морали - дружба с кавказцами сказывается. Интересно, кем он будет еще через 10 лет. Может все-таки станет татарином (кем и является на самом деле).