Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как зовут на самом деле Тимати?

arxar

Первоначально псевдоним у него был Тимоти, когда еще он выступал в группе, которую сам основал VIP77. А настоящее его имя Тиму́р Ильда́рович Юну́сов. родился он 15 августа в 1983 году в городе Москве. Известность он получил благодаря участию в проекте «Фабрика звёзд 4». Ему тогда было двадцать лет. он исполнитель песен в стиле рэп. Он снимается в кино, занимается продюсерской деятельностью, принимает участие в различных шоу программах.

Vilan

Настаящий имя Тимати - Тимур Илдарович Юнусов. Тимати это псевдоним или никнейм. Ее друзя называют Тимати, или кароче Тиман. Он стал известным благодаря фабрики звезд. С начало Тимати пел в групе Банда. После гибели одного участника група розашлось. И Тиман начал сольную кареру. Он со своим другом основал black star компанию. Это компания известно почти по всему миру.)

Sashok09

Тимати российский исполнитель . Настоящее имя Тимур Юнусов . Является не только эстрадным певцом , но и продюсером и успешным предпринимателем .Он выпускник Фабрики звезд 4. В 2006 году вышел дебютный альбом творчества Тимати Black Star !!! Появился продюсерский центр Black Star Inc.В 2008 году вышел бит Тимати на песню DJ Smash Moscow Never Sleeps.Был записан видеоклип На все данные синглы записаны видеоклипы.Весной во время прохождения медкомиссии в военкомате врач-психиатр поставил Тимати отметил у Тимати проблемы с психическим состоянием из-за чего его не взяли в армию.