Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как ввести звездочку при разблокировке

elen245

Для того чтобы ввести звездочку при раз блокировке данного мобильного телефона. Вам надо всего лишь на нее нажать. То есть найти кнопку с изображением звездочка и нажать на нее. При этом нажатие должно быть кратковременным, то есть не долгим. Нажали и сразу же отпустили. Потом вам надо будет нажать еще одну кнопку для раз блокировки и все больше ничего нажимать не надо. После этого мобильный телефон должен будет раз блокироваться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ