Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как разблокировать сим карту просит пароль сын забыл принимает только одну сим карту самсунг GT 5260

elen245

Если у вас установлен пароль на сим карту, то забывать его нельзя, вы четко должны его помнить. Ведь без ввода пароля вы не сможете никому позвонить и вам придется сменить эту сим карту на другую. Или же вы можете позвонить оператору с другой сим карты и попросить его о помощи. При этом оператору надо будет сказать номер телефона по этой сим карте, чтобы он знал где именно вы хотите узнать пароль. Но скорее всего он вам не поможет.