Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Как изменить мелодию будильника?

Гость

в профиле

Гость

а подробнее можно, а то очень надо

sty

Зайдите в меню - настройки - профили, там установите мелодии будильника

Гость

неа тебе подсказали неверно ...)) .... меню-будильник-опции-выбрать-состояние(вкл)-и ищеш мелодия сигнала .......=))

sandrasandra

нет в профилях и опции изменить у нас самсунг а что у вас?

Гость

будильник- (воспроизвести мелоидию в режиме "без звука" "да"(если тлф на вибровызове)"мелодия сигнала"курсор вверх или вниз и выбираете мелодию)

Гость

У меня samsung-3050 , - в профиле только мелодии вызова. А мне надо поменять мелодию будильника.Кто знает сообщите.