Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

нашол телефон включить не могу . как ввести код ... какой...

sty

код знает только его владелец, скорее всего.

Можно сделать следующее:

удалить все пароли, нужно набрать *2767*2878#

Чтобы отформатировать к заводским настройкам *2767*3855#, только симку нужно вынуть предварительно

А лучше всего - вернуть владельцу

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

ну там не вводится при включение телефона решотка(#) или звездочка(*)