Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Смартфон highscreen два дня назад что-то сбилось и перестал сбрасывать звонки. Если собеседник не положит трубку, то я никак не могу ее положить. У меня высвечивается справа зеленая трубка, слева красная, сверху (как бы по кругу) значок СМС. При касании эти значки выделяются, но ни как не работают. Ранее внизу была красная полоса со значком трубки, на нее нажимал и вызов или звонок прерывался. Помогите, пожалуйста. Это мой первый вопрос.

woolfy34woolfy34

Возможно вы установили какое-либо приложение для вашей модели или же телефон просто обновился - единственное и просто решения для вас - это сброс настроек до заводских - перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - выберите параметры сброса - после сброса настроек телефон заработает в нормальном режиме.