Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

у меня samsung c3050 устанавливаю игру он перезагружается и игру не устанавливает повторяю установку и всё по той же схеме........ что делать подскажите плиз раньше было всё хорошо настройки не менял!?!

elen245

Первым делам не делайте никаких сложных процедур. То есть для решения проблемы надо воспользоваться по этапным решением. Так что, первым этапом для вас будет перезагрузка вашего мобильного телефона. Если это не поможет вам, то проверьте состояние памяти в мобильном телефоне, может она заполнена и из-за этого у вас игры не устанавливаются. Если с памятью все нормально и место есть, то проверьте формат загружаемых игр на телефон.