Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не отключается минигарнитура подскажите как вылечить?

Ligjke

Что значит не отключается? Из разъема штекер не выдергивается?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

нет...просто весит значек аксесуара и все!!!! и разговаривать возможно только через гарнитуру!!!

Гость

У меня тоже самое, даже когда наушников нет- телефон всеравно показывает значок подключения минигратуры и для того чтобы поговорить с кем то без наушников надо перезагрузить телефон.

проблема думая в той дырке в которую надо наушники сувать, походу она сломана и ее менять надо