Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

хотел перезагрузить с5-06 нечайно выдернул усб кабель теперь не включается тел.что делать

skyf

Если вы пытались обновить прошивку и выдернули шнур в процессе,то самостоятельно вы уже ничего не сделаете,так как HARD RESET на этой модели без включения невозможен.Прямая дорога в СЦ.Но боюсь огорчить,что:либо ремонт будет стоить в половину стоимости ТА,либо он труп с поврежденными сертификатами.