Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Все приложения включаются с некоторыми "тормозами".то есть проходит пара секунд ,и потом только открывается.это нормальная работа телефона,или это уже сигнал о том что пора менять тел..? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! СПАСИБО!!!!

rootroot

нормально это )

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

спасибо )

Гость

у меня работает нормально

Гость

попробуйте освободить немного больше памяти.

Гость

память перезагружена, очисть от ненужного, или закрывай приложения