Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

меню>карты>на автомобиле>установить пункт назначения>журнал...как очистить журнал от лишних записей??? плизззззз!!!

Гость

Если есть полный доступ - идете в c:private20001f63settings и удаляем файл recent.s2d

Для уверенности, я еще удалил этот же файл в c:private20001f63World bmp3

Проверялось на Nokia Maps 3.0

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ