Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Какой код восстановления заводских настроек?

LodossLodoss

*#7780*

Marina-ParhomenkoMarina-Parhomenko

Это я знаю, мне нужен код блокировки.

LodossLodoss

Объясни? Оо

Marina-ParhomenkoMarina-Parhomenko

Когда набираю этот код для воостановления параметров.Запрашивает "Код блокировки".Откуда его брать не знаю.

LodossLodoss

12345(1234) попробуй

Marina-ParhomenkoMarina-Parhomenko

Спасиб.Уже разобралась вчера.Нашла пока клацала))

Гость

*#7780#

Гость

12345

Гость

12345 код с завода!!

Гость

12345 хватит тупить уже!

Гость

здрасьте. у ребенка нокиа x2. установил пароль на разблок. клавы. а пароль забыл. что можно сделать?

Гость

  • > ребят какои код блокировки у Nokia C5-03 ? хочу сделать хард ресет,а он код затребовал
  • Гость

    как опять вернуть на русский язык

    Гость

    Помогите мне! У меня что то с телефоном нокиа с5, не сенсорным, а с кнопками, он включается а кнопки на телефоне не работают, один раз носили в мастерскую там набрали какойто код он заработал, потом опять такая же проблема! Что делать? Кто знает помогите пожалуйста.

    Гость

    как востановить заводскую модель NOKIA C5 03 (сенсорную)

    Гость

    Привет,мне телефон с5. код блокировки я забыл,что можно сделать?а мне очень нужен код....=(

    Гость

    почему китайский телефон нокия с5 сам шлет смс на 2065 прям бесит

    Гость

    почему гарнитуру постоянно не видит телефон, записывает музыку с ошибками, если есть фото то вообще глючит? разочарована в с-5

    Гость

    Здоров я забыл код блокировки на нокия C5-03 когда телефон включаю там просить код блокировки скажите че надо делать? :-(

    Гость

    Помогите! Забыл код блокировки. Код был изменён. Что делать. Буду благодарен!

    Гость

    я забыл пароль что делать? Нокия с5

    Гость

    помогите плиз....

    Гость

    как мне изменить пароль если забыла пароль?

    Гость

    пытаюсь сбросить до заводских настроек нокиа с5-03 набираю *#7780# потом пароль 12345 пишет что не верный пароль попробуйте через 5 мин. Помогите плиз что делать))))

    Гость

    точно такае же проблема помогите

    Гость

    Поставил код на с-5 и забыл как можно без прошива снять??

    Гость

    Помогите,забыл код,скажите заводской код

    Гость

    помогите, установила защитный код, теперь хочу восстановить станд.настройки, а пароль не помню. Заводской я меняла перед этим его то и не помню

    Гость

    Помогите, я обновил ПО на с5 03, но там только язык англ. а русск. отсутствует, как я могу уст. русский язык???

    Гость

    Купил с рук Nokia c5, на следующий день он выключился, я поставил на зарядку...он не заряжает, а выходит в эконом. режим...пробовал менять батарею и зарядку, снимал сим и флэшку...и гнездо для зарядки цело, и через USB пробовал, и всё равно не как:( Подскажите, что нужно сделать что бы зарядка вновь пошла!!!

    Гость

    Помогите! код блокировки на SE Vivaz U5 1234, 12345 -пишет неверен, что делать? Буду благодарен!

    Гость

    купил с5 с рук сказали код стандарт.а он не подходит.что делать помогите-как снять и поставить свой? помогите

    Гость

    сын пробовал, баловался на моем Nokia c5 с запретом входящих вызовов. заблокировал один из номеров, но пароль не говорит. что посоветуете? Хочу попробовать *#7780*, но не слетит ли телефонная книга и не пропадут ли файлы? Кто и что может посоветовать...

    Гость

    Такая же проблема,включаю телефон и требует код блокировки,а его я как раз то и забыл,теперь не могу пользоваться им=((( что делать?

    Гость

    изменил код телефона и забыл,теперь при включении запрашивает пароль для входа че делать помогите????китайская нокиа с5 с кнопками

    Гость

    ****** КАК СДЕЛАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК ВСЕ НАСТРОЙКИ ПОСМАТРЕЛ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛА((((

    Гость

    телефон за такие деньги хороший,но при покупке надо выбирать один из пяти с лучшей настройкой TV там и другие настройки более-менее.

    Гость

    у меня с5 не могу вообше включить запрашивает код разблокировки что делать.

    Гость

    ребят,помогите как сделать так чтобы когда телефон перезагружаешь телефон запрашивал код?помогите пожалуйста,прошу пожалуйста,очень срочно надо.

    Гость

    купил новый с5 через2 дня включаю, кнопки не работают курсор бегает будто залипла клавиша джостика!!!подскажите что делать?

    Гость

    если код запрета вызова на нокиа C5 заблокирован, что делать?

    Гость

    ребенок поставил блокировку на телефон нокиа с5. Помогите разблокировать

    Гость

    надо срочно. Пожалуйста. Запрашивает пин потом блокировку

    Гость

    а ответы тут кто-нибудь пишет???? а то только одни вопросы...=(((

    Гость

    У меня nokia c5 00.2 поставил пароль и забыл а сейчас не могу выключить телефон я пробил 12345, 1234, *#7780*, *#7780# а там напишно неверно код что мне делать???

    Гость

    у меня Nokia C5-06 І нужен код блокировки)))) Помоготе)))

    Гость

    12345

    Гость

    прошил телефон и не работают наушники что это может быть

    Гость

    у меня с5 06 вообще смс не набирает и часы не могу поменять что делать?

    Гость

    ни одна вещь не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    как разблокировать телефон

    Гость

    пиши 1122 и разблокируешь

    Гость

    На помойку телефон это брак Nokia в их официальном заявлении или в тех помощь нести.

    Гость

    помогите разблокировать телефон Nokia C5-03, 12345,*#7780*,1122 не помогает, что делать подскажите очень прошу пишите или тут или на почту gnetova_2011@mail.ru

    Гость

    1122 пробуйте код если чё на номер 89525749763 спасибо отправляем

    Гость

    от брата достался телефон Nokia C5-03, на нём стоит код разблакировки! как его снять? b1404@rambler.ru

    Гость

    Я забыл код на теле нокиа с5 00 скажите как мне его узнать

    Гость

    12345

    Гость

    Люди бля забыл код на телефон нокиа c5 00. При смене симки требует код помогите пожалуйста!

    Гость

    Но код о заводкой

    Гость

    354115/05/80107510.imel c5 00 код на симку просит. Не помню менял не помню код выручайте

    Гость

    купил у друга телефон а на нём код

    Гость

    здравствуйте у меня Nokia C5 кнопками не сохраняет журнал входящих исходящих и пропущенных, не могу писать sms сообщения, заметки. что делать?

    Гость

    Я забыл код на теле нокиа с5 00 скажите как мне его узнать numa_96@bk.ru

    Гость

    У меня nokia c5 06

    поставил пароль и забыл а

    сейчас не могу выключить

    телефон я пробил 12345,

    1234, *#7780*, *#7780# а

    там написано неверный код что мне делать???

    Объясните пожалуйста не могу установить

    Гость

    неужели ни кто не знает как удалить защитный код?:(

    Гость

    ЗДРАСТВУЙТЕ. КУПИЛА НОКИЯ С-5 ТАМ НИЧЕГО НЕТ НЕ ЗАВОДСКИХ НЕ ИГР 2-КАЛЬКУЛЯТОРА НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕ ПРОГРАММЫ ВОССТАНОВИТЬ

    Гость

    я поставила пароль для телефона,но не могу через этот пароль разблокировать телефон,,что теперь делать,помогитееее...

    Гость

    нокиа с 5 как снять код блокировки??что написано выше не помогает)!

    Гость

    как поставить пароль на файлы с5 03?

    Гость

    да этот код 12345 на всех моделях нокиа

    Гость

    как убрать функцию в самолете?

    Гость

    какой код для перезапуска Nokia c5-00?

    Гость

    какой код набрать чтоб прошить телефон нокия с5 !забыл пароль

    Гость

    хочу узнать почему 6700нокиа зависает если включил его и выключил

    Гость

    всем спасибо за помощь

    Гость

    всем спасибо за помощь

    Гость

    Я все блять перепробывал и нихуя!

    Гость

    как разблокировать нокиа с5-03 код забыл

    Гость

    бля , заебало. Как изменить этот ёбаный код? Чё делать сука надо? Заебало, и как узнать код?

    Гость

    бля , заебало. Как изменить этот ёбаный код? Чё делать сука надо? Заебало, и как узнать код?

    Гость

    ну вы толи ахуели код пишите работа сетаки ваша! Нахуй сайт тогда раз толку нету

    Гость

    12345

    Гость

    да ни хуя ваш код 12345 не проходит,какого х вы пишите

    Гость

    12345

    Гость

    12345 только для Nokia C5

    Гость

    Дибилы

    Гость

    СПАСИБО ЗА ИНФУ

    Гость

    как снять код я телефона с5

    Гость

    как снять код я телефона с5

    Гость

    как снять код я телефона с5

    Гость

    У меня телефон нокиа с5 03код 12345 не подерживает пожалуста скажите как надо востоновить код помогите пожалуста

    Гость

    у меня пропала сеть что делать

    Гость

    как прошить телефон в домашних условиях

    Гость

    хочу сделать прошивку на с5 00

    Гость

    да никто не знает

    Гость

    Изменил на ц5 код 12345 саздал новый и забыл что мне делать

    Гость

    всем привет если кто еще не разобрался качаем прогу мунокиатоол 111 и делаем полный сброс через нее и все

    Гость

    Ребята, очень нужна помощь. брат находится в местах лишения свободы. товарищ брал попользоваться телефоном и изменил код блокировки, который он благополучно забыл. сами понимаете возможности отнести телефон в сервисный центр нет. помоги пожалуйста кто сможет. очень надо. заранее спасибо. вот моя почта если не трудно напишите ответы туда najdena11@mail.ru

    Гость

    совсем забыла. телефон Nokia C2

    Гость

    123456

    Гость

    как мне убрать с блокировки телефона пароль помогите

    Гость

    спасибо за помощь!у меня нокиа с5 просто ввела *#7780#,а потом по новой ввела 12345 все код принят.

    Гость

    Ребят у меня нокиа аша 305 или 310 и никаких * и # нет при вводе кода защиты. Как разблокировать? Сюда пишите ребят

    Гость

    я нашол ответ как разблокироват

    Гость

    Забили парол ? на Nokia c 5 - 00 или Nokia c 5 - 00,2 я вам памагу если телефон смартфон Nokia c 5 - 00 или Nokia c 5 - 00,2 Операционная система Symbian Версия ОС 9.3 если телефон работает если можна зайти меню поковеркатса но забили код случайна изменили завотской код 12345 на другой код любой код и забили можна памоч я знаю как , бивает при смени сим карти просит код можна памоч надо скачат на телефон программу : SD_BacKUp_4.30.3.sis перед чем скачат программу помните контакти переместите сим карту и смс си тоже из памяти телефона фотки ну всё что вам нужна переместите на карту памяти ( на флешку ) патамушта телефон будет новим как с магазина брали так будет , ну ви думаете аткуда скачат эту программу я скажу заходите opera напишите на google SD_BacKUp_4.30.3.sis и поиск гдета 43 kb размер после скачивание устанавите программу кагда зайдот После установки программу : SD_BacKUp_4.30.3.sis заходим меню - приложения - найдом установленний SD_Backup заходим - options - Device - Wipe Device - Are you sure you want to wipe the device ? This operation cannot be undone ! - нажимаем да ок телефон выключится после ждите несколких минути сам телефон включитса не винуйте батарейку !!! Проста ждите телефон включитса и всё телефон вернулся заводскому коду на 12345 можете проверит набрав *#7370# просит код наберайте 12345 гарантия срабативает написал из Узбекистана Самаканд да Зуфар я сам проверил на телефоне Nokia c 5 00.2

    Гость

    хатите сбросить настройки на с5 03 SD_BackUp для с5 03 ишите гугле

    Гость

    спасибо;все получилось

    Гость

    Выключите телефон.

    Одновременно нажав и удерживая зелёную кнопку и клавиши «3» и «*» , нажмите и удерживайте кнопку включения.

    Телефон включится, и через некоторое время на экране появится надпись «Форматирование…». Теперь можно отпустить кнопки.

    Подождите, пока форматирование не завершится.

    Настройки телефона вернутся к заводским.

    Гость

    подскажить от заводськых настроек пароль 12345не йде.

    Гость

    от нокиа с5.03

    Гость

    Пачти у всех телефоних нокиа заводской код 12345 если не подходят значит нада сбросит настройки с праграммой SD_BacKUp_4.30.3.sis если несмагли устанавит программу если ваш телефон кнопачний тогда Выключите телефон и Телефон находится в

    выключенном состоянии

    предварительно вынув флэшку

    и Sim карту (на всякий случай)

    нажимаем и удерживаем три клавиши это:/ * / 3 / зелённая

    трубка / и в это время когда

    держим три клавиши включаем

    телефон.На экране пайавится надпис вибирите свою страну можете отпускат кнопки каторий удержали до этова и Что это даёт, полностью

    очищает Ваш телефон от всяких

    вирусов неизлечимых, стирает все коды блокировки даже при

    замене sim карты, все проги от

    кражи, короче Ваш телефон как

    вновь купленный. Внимание,

    этот код нигде не

    распостраняется т.к. считается секретным. Написал из Узбекистана с города Самарканда Мустапов Зуфар Усарович.

    Гость

    Пачти у всех телефоних нокиа заводской код 12345 если не подходят значит нада сбросит настройки с праграммой SD_BacKUp_4.30.3.sis если несмагли устанавит программу если ваш телефон кнопачний тогда Выключите телефон и Телефон находится в

    выключенном состоянии

    предварительно вынув флэшку

    и Sim карту (на всякий случай)

    нажимаем и удерживаем три клавиши это:/ * / 3 / зелённая

    трубка / и в это время когда

    держим три клавиши включаем

    телефон.На экране пайавится надпис вибирите свою страну можете отпускат кнопки каторий удержали до этова и Что это даёт, полностью

    очищает Ваш телефон от всяких

    вирусов неизлечимых, стирает все коды блокировки даже при

    замене sim карты, все проги от

    кражи, короче Ваш телефон как

    вновь купленный. Внимание,

    этот код нигде не

    распостраняется т.к. считается секретным. Написал из Узбекистана с города Самарканда Мустапов Зуфар Усарович.

    Гость

    хер себе зажмите долбоебы

    Гость

    Зачем ругаешся баран напиши вчом дело поможем если твой сенсрний телефон проста скачай на свой операсионую систему SD_BacKUp иши в google.ru и всё код вернётся на завадской 12345

    Гость

    Самый отличный выход это про бек ап.у меня все получилось.

    Гость

    Спасибо. Уважаемый Мустапов Зуфар Усарович.

    Гость

    Как снять автономный режим на нокиа с5-00?

    Гость

    Как снять автономный режим на

    нокиа с5-00 ? Ответь : Нажемаете красний кнопку один раз там виходит : выключит, вкл.блок , обычний , без звука , чут ниже автономний всё что надо . Вам нужна вибрат обычний когда вибираете его обичний там виходит такой диалог : установлен автономний режим переключит нажимаете да. Всё Автономний режим отключон. Если хотите ключить Автономний режим таже функсия толка вибираете Автономний и всё. Если через красний кнопки несмагли Автономний режим отключат тагда зайдите: меню - настройки - режимы - вибираем обычний режим.

    Гость

    Зуфар, молодец!

    Все сработало!

    Спасибо!

    Гость

    12345 не выходит,что делать?

    Гость

    С помощю SD_BacKUp программой папробили код снят а ваш телефон какой сенсорний или кнопачний .

    Гость

    Забили парол ? на Nokia c 5 - 00 или

    Nokia c 5 - 00,2 я вам памагу если

    телефон смартфон Nokia c 5 - 00 или

    Nokia c 5 - 00,2 Операционная

    система Symbian Версия ОС 9.3 если

    телефон работает если можна зайти меню поковеркатса но забили код

    случайна изменили завотской код

    12345 на другой код любой код и

    забили можна памоч я знаю как ,

    бивает при смени сим карти просит

    код можна памоч надо скачат на телефон программу :

    SD_BacKUp_4.30.3.sis перед чем

    скачат программу помните контакти

    переместите сим карту и смс си тоже

    из памяти телефона фотки ну всё что

    вам нужна переместите на карту памяти ( на флешку ) патамушта

    телефон будет новим как с магазина

    брали так будет , ну ви думаете

    аткуда скачат эту программу я скажу

    заходите opera напишите на google

    SD_BacKUp_4.30.3.sis и поиск гдета 43 kb размер после скачивание

    устанавите программу кагда зайдот

    После установки программу :

    SD_BacKUp_4.30.3.sis заходим меню

  • приложения - найдом
  • установленний SD_Backup заходим - options - Device - Wipe Device - Are

    you sure you want to wipe the

    device ? This operation cannot be

    undone ! - нажимаем да ок телефон

    выключится после ждите

    несколких минути сам телефон включитса не винуйте батарейку !!!

    Проста ждите телефон включитса и

    всё телефон вернулся заводскому

    коду на 12345 можете проверит

    набрав *#7370# просит код

    наберайте 12345 гарантия срабативает написал из Узбекистана

    Самаканд да Зуфар я сам проверил

    на телефоне Nokia c 5 00.2

    Гость

    *#7370# 12345 eto zavodni

    Гость

    забил пароль телефона с5 03