Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я зарегистрирована в musicaly уже давно, я вышла с аккаунта и нажала опять "войти", ввела имя и пороль, но мне пишет "Мы не смогли найти аккаунт, связаный с этим именем или почтой. ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ" ВВЕЛА Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ОШИБЛАСЬ! Я ПОПРОБОВАЛА ПОМЕНЯТЬ ПОРОЛЬ С ПОМОЩЬЮ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, МНЕ ПРИШЁЛ КОД, Я ПОМЕНЯЛА ПОРОЛЬ, ВВОЖУ НИК И НОВЫЙ ПОРОЛЬ И ОПЯТЬ НЕ МОГУ ВОЙТИ, ПИШЕТ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ. Я ПОПРОБОВАЛА УДОЛИТЬ MUSICALY, НО МНЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО! НА ВСЕ ДРУГИЕ АККАУНТЫ Я ЗАЙТИ МОГУ, А НА ЭТОТ НЕТ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ-ТО! ИЛИ НАПИШИТЕ У КОГО ТАК-ЖЕ!(((((

denis34

Здравствуйте у меня тоже было такой что заходишь на аккаунт вводишь логин и пароль а он пишет что такого аккаунта не существует обычно такие ошибки бывают после переустановки сервера я бы вам посоветовал бы немного подождать обычно в течении нескольких дней такие проблемы решаются со стороны разработчиков как в моем случая если же вам это не поможет тогда настоятельно рекомендую вам обратиться в тех поддержку и описать проблему полностью и не пропускать не одну деталь. В тех поддержке вам обязательно помогут