Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Доброе время суток
У меня очень сильно испортилось качество в мьюзикли,но обычная камера на телефоне прекрасна,когда уже сняла видео,начинаю загружать и качество ужасное,всё размытое, подскажите,что сделать??? Подскажите пожалуйста

elen245

Доброе время суток! если вы говорите, что качество вашей камеры хорошое, даже можно сказать, что не качество, а расширение и большое количество мегапикселей. То и видео и фото файлы должны также быть высокого качества. Если у вас это не выходит значит что-то не так. Также причиной того, что выставленные вами видео файлы становятся плохого качества, могут быть настройки в профиле в социальной сети. Также очень часто бывает, что возможности на сайте гораздо меньшего качества чем ваши видео файлы с телефона, бывает что у социальной сети другой формат файлов.