Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как обрезать видио в мьюзикли

Гость

В музекле при обработке видео все функции на панели очень просто пользоваться. Для того чтобы видео обрезать. Нужно его заснять и в обработке сократить как вам это необходимо.

Просто попробуйте его снять и самостоятельно обработать, после этого у вас больше не останется вопросов. Все на практике понятнее. Я сама так и делала в самом начале.