Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я обновила мьюзикли и все приватные клипы удалились,как их восстановить?? Помогите пожалуйста)

Гость

Доброго времени суток.

К большому сожалению видео из привата, если оно по какой то причине было удалено, восстановить просто не возможно. вам никто в этом не поможет. Все на одинаковых условиях.

Единственное стоит надеяться, что в будущем у нас появиться возможность восстановления потерянных видео в приложении мюзекл.

Рекомендую написать просьбу об этом администрации приложения, чтобы они анализировали поток таких обращений и как можно скорее добавили для нас такую функцию.