Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как называется песня под которую открываются в клипах мьюзикли глаза?

TheDesmantoTheDesmanto

Пользователи Musical.ly самостоятельно выбирают музыку для клипов, поэтому точный ответ вам никто не даст. В большинстве случаев музыка подписана либо на самом видео, либо на странице с ним. Такую музыку можно проверить в сторонних программах по типу Shazam, они выдают название музыки и дают возможность послушать или скачать ее. Если не помогло и это скачайте видео, после чего спросите на тематических форумах или YouTube.